ধুনটে অটোরিক্সার ধাক্কায় অশীতিপর বৃদ্ধা নিহত

S M Ashraful Azom
0
ধুনটে অটোরিক্সার ধাক্কায় অশীতিপর বৃদ্ধা নিহত
রফিকুল আলম, ধুনট প্রতিনিধি: বগুড়ার ধুনট উপজেলায় সিএনজি চালিত অটোরিক্সার ধাক্কায় অশীতিপর বৃদ্ধা জামেলা বেওয়া (৮২) নিহত হয়েছে। নিহত জামেলা বেওয়া উপজেলার চালাপাড়া গ্রামের মজিবর রহমানের স্ত্রী। বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থার তার মৃত্যু হয়।

থানা সূত্রে জানা যায়, অশীতিপর বৃদ্ধা জামেলা বেওয়া সোমবার সন্ধ্যার দিকে বাড়ির পাশে ধুনট-মথুরাপুর সড়কে পায়চারি করছিলেন। এসময় ধুনট গামী একটি সিএনজি চালিত অটোরিক্সা পিছন দিকে থেকে জামেলা বেওয়াকে ধাক্কা দেয়। এতে জামেলা বেওয়া পড়ে গিয়ে আহত হন।

স্থানীয় লোকজনের অগোচরে অটোরিক্সার অজ্ঞাত চালক আহত জামেলা বেগমকে ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে ধুনট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগে রেখে কৌশলে পালিয়ে যায়। সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে তাৎক্ষনিকভাবে উন্নত চিকিৎসার জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করে। মঙ্গলবার সকাল ৯টার দিকে সেখানে তার মৃত্যু হয়।

ধুনট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইসমাইল হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, দুর্ঘটনা কবলিত সিএনজি চালিত অটোরিক্সা ও অজ্ঞাত চালককে সনাক্তকরণের চেষ্টা চলছে। নিহত জামেলা বেওয়ার মৃতদেহ তার স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।


 -সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top