দক্ষ জনশক্তি তৈরীর বিকল্প নেই: রাষ্ট্রপতি

S M Ashraful Azom
0
দক্ষ জনশক্তি তৈরীর বিকল্প নেই রাষ্ট্রপতি
সেবা ডেস্ক: বাংলাদেশে দক্ষ জনশক্তি তৈরির প্রয়োজনীয়তার ওপর গুরুত্বারোপ করে বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ বলেছেন, বর্তমান যুগের প্রেক্ষাপটে দক্ষ জনশক্তির বিকল্প নেই।
বুধবার বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান অ্যাভিয়েশন অ্যান্ড অ্যারোস্পেস বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য এয়ার ভাইস মার্শাল এএইচএম ফজলুল হক বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে গেলে তিনি এ কথা বলেন।

সাক্ষাৎ শেষে রাষ্ট্রপতির প্রেস সচিব মো. জয়নাল আবেদীন সাংবাদিকদের এ বিষয়ে অবহিত করেন।

আবদুল হামিদ আশা করেন যে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান অ্যাভিয়েশন অ্যান্ড অ্যারোস্পেস বিশ্ববিদ্যালয় যুগের সঙ্গে তাল মিলিয়ে দক্ষ মানব সম্পদ সৃষ্টিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।

সাক্ষাতের সময় উপাচার্য রাষ্ট্রপতিকে জানান, আগামী জানুয়ারি থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা কার্যক্রম শুরু হবে। ‘শুরুতে  দুই বিষয়ে স্নাতকোত্তর ও তিন বিষয়ে স্নাতক পর্যায়ে কোর্স চালু হবে,’ বলেন তিনি।

 -সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top