থাপ্পর মেরে কানের পর্দা ফাটালেন শিক্ষক!

S M Ashraful Azom
0
থাপ্পর মেরে কানের পর্দা ফাটালেন শিক্ষক!
সেবা ডেস্ক: ফরিদপুরের হাজী আবদুল মজিদ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে থাপ্পড় মেরে শিক্ষার্থীর কানের পর্দা ফাটানোর অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় গত মঙ্গলবার বিকেলে অভিযুক্ত শিক্ষকের বিরুদ্ধে ইউএনও বরাবরে লিখিত অভিযোগ দিয়েছে ভুক্তভোগী ছাত্রের সহপাঠীরা।

ভুক্তভোগী আজিম শেখ জেলার চরযশোহরদির সরোয়ার শেখের ছেলে। সে নবম শ্রেণির ছাত্র। তার ভাই আলিম শেখ একই বিদ্যালয়ে দশম শ্রেণিতে পড়ে।

আলিম শেখের অভিযোগ, সোমবার বিদ্যালয়ে সামান্য কারণে প্রধান শিক্ষক আজিম শেখকে থাপ্পড় মারেন। এতে তার কানের পর্দা ফেটে যায়। 
শিক্ষার্থীদের অভিযোগে, সোমবার প্রধান শিক্ষক জাকির হোসেন নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী আজিম শেখকে থাপ্পর মেরে কানের পর্দা ফাটিয়ে দিয়েছেন। এ সময় তাকে শারীরিকভাবে নির্যাতন করেন। তাৎক্ষণিক আজিমকে প্রথমে ভাঙ্গা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছিল। কিন্তু তাতে উন্নত চিকিৎসা দিতে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।

শিক্ষার্থীদের আরো অভিযোগ, এরইমধ্যে প্রধান শিক্ষকের হাতে শারীরিক নির্যাতনের শিকার হয়েছে রাকিব, শাকিলসহ একাধিক শিক্ষার্থী। এছাড়া অভিযুক্ত শিক্ষকের মুখের ভাষা অশালীন। তিনি শিক্ষার্থীদের সঙ্গে খারাপ ভাষা ব্যবহার করেন। বিদ্যালয়ে সুশিক্ষার পরিবেশ ফিরিয়ে আনতে প্রধান শিক্ষকের অপসারণসহ শিক্ষার্থী নির্যাতনের বিচার চান শিক্ষার্থীরা।

এ ব্যাপারে অভিযুক্ত প্রধান শিক্ষক জাকির হোসেন বলেন, শ্রেণিকক্ষের মধ্যে মোবাইলে খেলছিল আজিম শেখ। আমি তাকে বারণ করি। মোবাইলে খেললে কি হয় বলে সে ক্ষিপ্ত হয়। তার আচরণ অস্বাভাবিক থাকায় রেগে থাপ্পড় মারি। এতে সে আঘাত পেয়েছে। 

এ ব্যাপারে ইউএনও (ভারপ্রাপ্ত) আহসান মাহমুদ রাসেল বলেন, অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।

 -সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top