
রেজাউল করিম বকুল, শেরপুর প্রতিনিধি: “মানবতার জয় হোক হাতে রেখে হাত, শীতার্থরা উস্ম থাকুক শীতের প্রতিরাত” এ শ্লোগানকে সামনে রেখে শেরপুরে মানব সেবার প্রত্যয়ে সামাজিক সংগঠন মোবারকপুর কল্যাণ ট্রাস্টের উদ্যোগে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের শিক্ষা উপকরণ ও শীতার্থ হতদরিদ্র্য মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।
শুক্রবার শহরের আখের বাজারের পাশে মোবারকপুর কল্যাণ ট্রাস্টের অফিস কক্ষে আনুষ্ঠানিকভাবে এসব বিতরণ করা হয়। এ উপলক্ষে অনুষ্ঠিত হয় আলোচনা সভা। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন শেরপুর পৌরসভার সাবেক মেয়র অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নান।
খন্দকার কালো গাজী ও মাযহারুল ইসলাম মিঠুনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন আলহাজ্ব আব্দুল খালেক।
সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, পৌর কাউন্সিলর মাহমুদা জেনমিন ডলি, জেলা মানবাধিকার সংস্থার সভাপতি নুরে আলম চঞ্চল, জারিকারক সাইফুল ইসলাম, কল্যাণ ট্রাস্টের সভাপতি এমদাদুল হক মিলন, সিনিয়র সহসভাপতি ফজলুল করিম, সহসভাপতি ফারুক আহমেদ ফসি, সাধারণ সম্পাদক আকবর আলী, কোষাধ্যাক্ষ শহীদুল ইসলাম,ক্রীড়া সম্পাদক ইসতিয়াক আহমেদ জনি, আলহাজ্ব মো. হাবিবুর রহমান, জিয়াউল হক, শাহেদ আলী, রাফি আহমেদ প্রমুখ। পরে ৩৬ জন এসএসসি পরীক্ষার্থীদের শিক্ষা উপকরণ ও একশ দশ জন হতদরিদ্র লোকজনের মাঝে একটি করে কম্বল বিতরণ করা হয়।
এছাড়াও শেরপর জেলা রক্তদান ও সমাজ কল্যাণ সংস্থার সহযোগিতায় বিনামূল্যে রক্তের গ্রæপ পরীক্ষা ও রক্তদান কর্মসূচি চলমান রাখার ঘোষণা দেন সংগঠনটির দায়িত্বশীল কর্মকর্তারা।
-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।