বাঁশখালীতে বেড়িবাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী জাহিদ ফারুক

S M Ashraful Azom
0
বাঁশখালীতে বেড়িবাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী জাহিদ ফারুক
শিব্বির আহমদ রানা, বাঁশখালী সংবাদদাতা, চট্টগ্রামঃ চট্টগ্রামের বাঁশখালীর উপকূলীয় অঞ্চল পুঁইছড়ি ইউনিয়নে পানি উন্নয়ন বোর্ডের র্অথায়নে নির্মিত বেড়িবাঁধের নির্মান কাজ পরিদর্শন করেছেন পানি সম্পদ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত প্রতিমন্ত্রী জাহিদ ফারুক।

গতকাল শুক্রবার (৩১ জানুয়ারী) সকালে তিনি বাঁশখালীর পুঁইছড়ি ইউনিয়নে সদ্য নির্মিত বেড়িবাঁধ প্রকল্পের কাজ  পরিদর্শনে আসেন।

এসময় মন্ত্রী সদ্য নির্মিত এই বেড়িবাঁধ প্রকল্পের কারণে জনগনের কোন ধরণের ক্ষয়-ক্ষতি হলে তা বাতিল করা হবে বলে জানান। এ ব্যাপারে সংশ্লিষ্টদের সঙ্গে কথা বলেন ও কার্যকর ব্যবস্থা নেওয়া নির্দেশও দেন তিনি। পরে মন্ত্রী বাঁশখালী ছনুয়া হয়ে কুতুবদিয়ার উদ্যোশ্যে সাগর পথে রওনা দেন।

এ সময় তার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম-১৬ বাঁশখালী আসনের সাংসদ আলহাজ্ব মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী এমপি, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোমেনা আক্তার, উপজেলা থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মু. রেজাউল করিম মজুমদার, পুইঁছুড়ি ইউপির চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা সোলতানুল গনী চৌধুরী লেদু, বাহারছড়া ইউপি চেয়ারম্যান তাজুল ইসলাম, পুঁইছড়ি যুবলীগ নেতা আবুল কালাম আযাদ সহ পানি উন্নয়ন বোর্ডের কর্মকর্তা ও প্রশাসনের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তারা।

উল্যেখ্য, নবনির্মিত বেড়িবাঁধ প্রকল্প নির্মাণের ম্যাপে শত শত বছরের বসতভিটা উচ্ছেদের বিরুদ্ধে প্রতিকার চেয়ে এলাকাবাসীরা তাদের ক্ষয়ক্ষতি ও র্পূণবাসনের দাবীতেবি গত কয়েকদিন আগে প্রধান সড়কে  বিক্ষোভ মিছিল করেন। স্থানীয়দের পক্ষে  নব নির্মিতি এই প্রকল্প বাতিলের দাবী তোলেন স্থানীয় চেয়ারম্যান বীরমুক্তিযোদ্ধা সোলতানুল গনী চৌধুরী।

 -সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top