
লিয়াকত হোসাইন লায়ন,জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের ইসলামপুরে বন্যা দূর্গত এলাকা চিনাডুলী ও বেলগাছা ইউনিয়নে জন সাধারনের মাঝে চুরি,ডাকাতি বিভিন্ন অপরাধ নিয়ন্ত্রনের লক্ষে সচেতনতা মূলক প্রচারনা করেছে ইসলামপুর থানা পুলিশ।
শনিবার দিনব্যাপী যমুনার দূর্গম এই দুই ইউনিয়ের বিভিন্ন এলাকা বানভাসী মানুষের সাথে বিভিন্ন অপরাধ বিষয় নিয়ে কথা বলেন ইসলামপুর সার্কেলের এএসপি মোঃ সুমন মিয়া। তিনি বলেন- জামালপুর জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার মোঃ দেলোয়ার হোসেন বিপিএম, পিপিএম(বার) এর দিকনির্দেশনায় ইসলামপুর থানা পুলিশের নিয়মিত পুলিশি টহলের অংশ হিসেব বন্যা দূর্গত বন্যার্ত মানুষের পাশে থাকবে। তিনি সকল জন সাধারণকে যে কোনো অপরাধ দমনে ইসলামপুর থানা পুলিশের মোবাইল নাম্বারে এবং জরুরী প্রয়োজনে '৯৯৯' নাম্বারে কল দিয়ে অবহিত করার জন্য সবাইকে অনুরোধ করা হয়।
এ সময় অফিসার ইনচার্জ আব্দুল্লাহ আল মামুন সহ ইউনিয়ন চেয়ারম্যান ও বিভিন্ন এলাকার সুধীব্যক্তি উপস্থিত ছিলেন।
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।