ইউপি চেয়ারম্যানের উদ্যোগে দেওয়ানগঞ্জ-রাজিবপুর সড়ক সংস্কার

S M Ashraful Azom
0
ইউপি চেয়ারম্যানের উদ্যোগে দেওয়ানগঞ্জ-রাজিবপুর সড়ক সংস্কার

সেবা ডেস্ক: জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জ উপজেলায় এলজিডির অধীন গুরুত্বপূর্ণ দেওয়ানগঞ্জ-রাজিবপুর সড়কে দ্বিতীয় দফায় বন্যার পানির স্রোতে ধসে যাওয়া সড়ক সংস্কার করেছেন বাহাদুরাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি শাকিরুজ্জামান রাখাল।

দ্বিতীয় দফা বন্যায় ব্যস্ততম সড়কটি ধসে পড়ায় রাজিবপুর-দেওয়ানগঞ্জ-জামালপুরের সাথে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ে। এতে দুর্ভোগে পড়েছিল পথচারীসহ উপজেলা ৪টি ইউনিয়ন ও পার্শ্ববর্তী রাজিবপুরগামী যাত্রীরা। উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ি ঢল ও যমুনার পানি বাড়ার কারণে সড়কের উপর দিয়ে স্রোত বয়ে যাওয়ায় সড়কটির ওই অংশটি ধসে গিয়ে এমন পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়েছিল।

২৫ জুলাই থেকে বাহাদুরাবাদ ইউনিয়নে কান্দির গ্রাম নামক স্থানে ধসে যাওয়া সড়ক চেয়ারম্যান শাকিরুজ্জামান রাখাল নিজ অর্থায়নে প্রায় ৫ লক্ষাধিক টাকা ব্যয়ে জিও ব্যাগ ও বালু ফেলে সড়কটি সংস্কার করেন। এতে স্বস্তি ফিরে এসেছে চারটি ইউনিয়নবাসীসহ পার্শ্ববর্তী রাজিবপুর উপজেলাবাসীদের।

ইউপি চেয়ারম্যান শাকিরুজ্জামান রাখাল বলেন, এলজিডির অধীনস্থ দেওয়ানগঞ্জ রাজিবপুর সড়কের কান্দির গ্রাম নামক স্থানে বন্যার পানির স্রোতে ধসে যাওয়া সড়কটি সংস্কার না করায় উপজেলা চারটি ইউনিয়নসহ রাজিবপুরবাসীর যাতায়াত বন্ধ হয়ে ছিল। উপজেলা প্রকৌশলীকে অবগত করার পরেও সমস্যা সমাধান না হওয়ায় জনসাধারণ ও যানবাহন চলাচলের সুবিধার্থে ধসে যাওয়া সড়কটি আমি সংস্কার করলাম। সংস্কার না হলে, আসন্ন ঈদুল আজহা যানবাহন চলাচল বন্ধ থাকতো। এতে আরও দুর্ভোগে পরত মানুষ। দুর্ভোগ এরাতেই সড়কের নির্মাণ কাজ সম্পন্ন করা হয়েছে।

-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top