কাজিপুর থানা পুলিশের মাস্ক বিতরণ শুরু

S M Ashraful Azom
0
কাজিপুর থানা পুলিশের মাস্ক বিতরণ শুরু


কাজিপুর প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে থানা পুলিশের উদ্যোগে কোভিড-১৯ এর দ্বিতীয় ধাপ মোকাবেলায় জনসাধারণের মাঝে মাস্ক বিতরণ কার্যক্রম শুরু হয়েছে। 

শনিবার (৩ এপ্রিল) বিকেলে উপজেলার সোনামুখী বাজারে এই কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন কাজিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ পিএন সরকার। 

বিতরণ কাজে অংশ নেন সোনামুখী ইউনিয়ন আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম মাস্টার, মেহেনেত ট্রের্ডিং এর চেয়ারম্যান রানা আহম্মেদ সহ আ.লীগ ও তার অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ। 

এসময় পিএন সরকার জানান, "করোনার দ্বিতীয় ঢেউ সম্পর্কে জনগণের মাঝে সচেতনতা তৈরির লক্ষ্যেই আমাদের এই কার্যক্রম। 

যতদূর সম্ভব করোনা মোকাবেলায় জনগণকে বুঝানো হচ্ছে ঘরে অবস্থান করার জন্য। পুলিশ সবসময় করোনা মোকাবেলায় জনগণের পাশে আছে।" 

উলে­খ্য, উপজেলার বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থানগুলোতে এই মাস্ক বিতরণ অব্যাহত থাকবে। 
   



শেয়ার করুন

-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top