নন্দীগ্রামে গাঁজা-হেরোইনসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার
🕧Published on:
নন্দীগ্রাম (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার নন্দীগ্রামে পৃথক অভিযানে গাঁজা ও হেরোইনসহ দুইজন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। গতকাল বুধবার দুপুরে তাদেরকে গ্রেফতার করে বিকেলে বগুড়া কোর্ট হাজতে প্রেরণ করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন- উপজেলার গুন্দইল গ্রামের বিজয় চন্দ্রের ছেলে পরিতোষ চন্দ্র মহন্ত (২৯) ও কামুল্যা পশ্চিমপাড়ার মৃত খয়বর মাস্টারের ছেলে সাইফুল ইসলাম ভোলা (৩৬)।
থানার উপ-পরিদর্শক মো. নুর আলম জানান, বেলা পৌনে ১২টার দিকে পৌরসভা এলাকার বগুড়া-নাটোর মহাসড়কের ওমরপুরে একটি ছ-মিলের সামনে থেকে ৩০ গ্রাম গাঁজাসহ আটটি মাদক মামলার আসামি পরিতোষ চন্দ্রকে গ্রেফতার করা হয়। একই দিন দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে পৃথক অভিযানে উপজেলার ভাটগ্রাম পূর্বপাড়া এলাকার একটি পুকুরপাড় থেকে এক গ্রাম হেরোইনসহ সাইফুল ইসলাম ভোলাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
0comments
মন্তব্য করুন
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।