রৌমারীতে কৃষি উন্নয়ন ব্যাংকের মতবিনিময় সভা
🕧Published on:
শফিকুল ইসলাম : কুড়িগ্রামের রৌমারীতে রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংকের উদ্যোগে গ্রাহক সমাবেশ ও ব্যবসায়িক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার দুপুরে রৌমারী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংক শাখা’র আওতাধীন উপজেলার চরশৌলমারী বাজারের হাইস্কুল মাঠে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় রৌমারী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংকের ব্যবস্থাপক মো. আলমগীর হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংকের রংপুর বিভাগীয় কার্যালয়ের মহাব্যবস্থাপক মো. বাবর আলী, বিশেষ অতিথি কুড়িগ্রাম জোনাল ব্যবস্থাপক মো. রুহুল আমিন, চরশৌলমারী ইউনিয়নের সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান কেএম ফজলুল হক মন্ডল, ব্যাকের গ্রাহক এবং সুধীজনসহ অনেকই। অনুষ্ঠান সমন্বয়ক ও উপস্থাপনা করেন কৃষি উন্নয়ন ব্যাংকের রৌমারী শাখার কর্মকর্তা মো. মাঈনুল ইসলাম।
0comments
মন্তব্য করুন
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।