[১২৮১] ইসলামপুরে বন্যায় ২০ হাজার মানুষ পানিবন্দি, জেলা প্রশাসকের ত্রাণ

🕧Published on:

 : জামালপুরের ইসলামপুর উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ী ঢল ও ভারী বর্ষণে যমুনা ও ব্রক্ষপুত্র নদ-নদীর পানি বৃদ্ধি অব্যাহত রয়েছে। বন্যায় জামালপুরের ইসলামপুরে ৮ইউনিয়নের নিম্নাঞ্চলের ২০ হাজার মানুষ পানি বন্ধি হয়ে পড়েছে। জেলা প্রশাসক ইমরান আহমেদ বন্যা কবলিত এলাকা পরিদর্শন করে ত্রানসামগ্রী বিতরণ করেছেন।

ইসলামপুরে বন্যায় ২০ হাজার মানুষ পানিবন্দি, জেলা প্রশাসকের ত্রাণ



 শনিবার উপজেলার চিনাডুলী ইউনিয়নের পশ্চিম বামনা,শিংভাঙ্গা এলাকায় প্রধানমন্ত্রী উপহারের ত্রাণ ৫০ প্যাকেট,শিশু খাদ্য ২০ প্যাকেট ও গো খাদ্য ২০ বস্তা ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেন তিনি।


এ সময় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এড. জামাল আব্তুন নাছের,উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সিরাজুল ইসলাম,জেলা ত্রাণ ও পূর্নবাসন কর্মকর্তা আলমগূর হোসেন,প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মেহেদী হাসান টিটু, চিনাডুলী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুস সালাম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।


ত্রাণ অফিস সূত্রে জানাযায়,উপজেলার বন্যা কবলিত ৮ইউনিয়নের জন্য ২৫মেঃ টন ত্রাণের চাল বরাদ্ধ পাওয়া গেছে,যা বিতরণ কার্যক্রম চলমান রয়েছে। উপজেলায় ১২৫টি আশ্রয়ন কেন্দ্র প্রস্তুত রয়েছে। 


শেয়ার করুন

সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

0comments

মন্তব্য করুন

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।