জৈন্তাপুরের সীমান্তে বাংলাদেশি যুবকের লাশ উদ্ধার

S M Ashraful Azom
0
সিলেট জেলার জৈন্তাপুর সীমান্তের ৬০ গজ ভেতরে গতকাল বুধবার এক বাংলাদেশি যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহত মো: জমির (২২) জৈন্তাপুর উপজেলার নিজপাট ইউনিয়নের হরণি ময়নাবস্তির মো. ফরিদের ছেলে।
 
বিজিবি সদস্যরা বাংলাদেশ-ভারত সীমান্ত থেকে লাশটি উদ্ধার করেন।
 
পুলিশ জানায়, স্থানীয় লোকজন জমিরের লাশ হরণি ময়নাবস্তি সীমান্ত এলাকায় পড়ে থাকতে দেখে বিজিবির লালাখাল ক্যাম্পে খবর দেন। পরে পুলিশের সহযোগিতায় বিজিবি সদস্যরা লাশটি উদ্ধার করেন। ওসি জানান, নিহতের লাশ ময়না তদন্তের জন্য ওসমানী হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
 
কী কারণে এ ঘটনা ঘটেছে তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানিয়েছেন বিজিবি ৪১ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্ণেল শাহ আলম চৌধুরী।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top