জিএম ফাতিউল হাফিজ বাবু, ঃ জামালপুরের জেলা প্রশাসক মো. শাহাবুদ্দিন খান বলেছেন জনগণের দোরগোড়ায় সেবা পৌঁছে দিতে এবং প্রত্যেক দপ্তরের সেবার মান বৃদ্ধির জন্য প্রত্যেককেই উদ্ভাবক হতে হতে হবে। নিজ নিজ চিনত্মা ধারা মতে উদ্ভাবন করতে হতে নতুন কিছু।
কম সময়ে কম খরচে বেশি সেবা যাতে দেয়া যায় সে লড়্গ্যে সবাইকে কাজ করতে হবে।
রোববার বিকালে বকশীগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ইনোভেশন সার্কেল অনুষ্ঠানে উপজেলা মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত
ওই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যকালে জামালপুুর জেলা প্রশাসক মো. শাহাবুদ্দিন খান এসব কথা বলেন।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আবু হাসান সিদ্দিকের সভাপতিত্বে
উক্ত অনুষ্ঠানে প্রজেক্টরের মাধ্যমে ভূমি অফিসের ইনোভেশন সম্পর্কিত প্রামাণ্যচিত্র উপস্থাপন করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মুহাম্মদ সাদিকুর রহমান।
এসময় বক্তৃতা করেন বকশীগঞ্জ সরকারি কিয়ামত উলস্নাহ কলেজের অধ্যড়্গ অধ্যাপক পরিতোষ চন্দ্র দাস , বকশীগঞ্জ থানার ওসি মো. আসলাম হোসেন,
উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম বিজয়, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা সুলতান মাহমুদ ।
এছাড়াও জেলা প্রশাসক মো. শাহাবুদ্দিন খানের সঞ্চালনায় বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের প্রধানরা তাদের তৈরি কৃত ইনোভেশন সম্পর্কে বক্তব্য রাখেন ।
এরমধ্যে হলো উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোহাম্মদ আবদুল হামিদ, পলস্নী উন্নয়ন কর্মকর্তা নাসির উদ্দিন, বগারচর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান নজরম্নল ইসলাম লিচু,
সারমারা নাসির উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এসএম ওমর আল ফারুক, উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জিএম ফাতিউল হাফিজ বাবু প্রমুখ।
জামালপুর জেলা প্রশাসক কর্তৃক পরিচালিত সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের “জামালপুর:সমস্যা ও সম্ভাবনা” পেইজে জেলার বিভিন্ন সমস্যা, সমাধান ও উদ্ভাবন করা নিয়ে পোষ্ট দিয়ে জেলার উন্নয়নকে ত্বরানিত করার জন্য বলা হয়। একই সঙ্গে
উপজেলা প্রশাসনের ইনোভেশন পেইজেও বকশীগঞ্জ উপজেলার সম্পর্কে কোন কিছু লিখলে তাৎড়্গণিক ব্যবস'া ও উদ্যোগ গ্রহণ করা হবে বলেও নিশ্চিত করেন জেলা প্রশাসক ।
অনুষ্ঠানে উপজেলা প্রশাসনের সকল কর্মকর্তা, সাংবাদিক , জনপ্রতিনিধি, বিভিন্ন শিড়্গা প্রতিষ্ঠানের প্রধানরা উপসি'ত ছিলেন।