সেবা ডেস্ক:
পরিকল্পনা মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সভাপতি ও সাবেক তথ্যমন্ত্রী আবুল কালাম আজাদ এমপি বকশীগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিড়্গিকাদের সঙ্গে মতবিনিময় করেছেন।
বুধবার বিকালে পৌর শহরের জামিরবাগ নামক বাসভবনে তিনি এই মতবিনিময় করেন।
উক্ত মতবিনিময় সভায় খেওয়ারচর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বজলুর রশিদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাবেক মন্ত্রী আবুল কালাম আজাদ এমপি।
এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বকশীগঞ্জ ইউএনও আবু হাসান সিদ্দিক, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আফতাব আহমেদ,
উপজেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা প্রকৌশলী নুরুল আমিন ফোরকান, উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক নেপাল চন্দ্র সাহা প্রমুখ।
মতবিনিময় সভায় এই উপজেলায় প্রাথমিক শিক্ষার অগ্রগতি ও শিক্ষার মানোন্নয়নে সবাইকে আন্তরিক হয়ে কাজ করার জন্য শিক্ষকদের নির্দেশ দেন প্রধান অতিথি ।