
নাজির আহমেদ, দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরের বিরল উপজেলার বন্যাদুর্গত ১ হাজার শিক্ষার্থীর মাঝে শিক্ষা উপকরন ও খাদ্য সামগ্রী বিতরন করেছে ঢাকা থেকে আগত স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন।
বৃহস্পতিবার দুপুরে বিরল উপজেলার বন্যাদুর্গত ৩টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের মাঝে এসব শিক্ষা উপকরন ও খাদ্য সামগ্রী বিতরন করেন পে-বাংলাদেশ।
বিরল উপজেলার ধর্মজইন সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়, কাড়লিয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় এবং হোপনাপাড়া আনন্দ স্কুলের শিক্ষার্থীদের মাঝে খাতা-কলমসহ শিক্ষা সামগ্রী, স্যালাইন ও খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, পে- বাংলাদেশ-এর সভাপতি একেএম নেয়ামত উল্লাহ বাবু, প্রতিক্ষন ফাউন্ডেশনের মহাসচিব আল সাজিদুল ইসলাম দুলাল, পে-বাংলাদেশের সাধারন সম্পাদক গোলাম তৌফিক প্রদীপ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক নজরুল ইসলাম ফয়সাল,বিরল উপজেলা যুব উন্নয়ণ কর্মকর্তা নাসরিন জাহান, সহকারী উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা আশরাফুল করীম, দিনাজপুর সরকারী সিটি কলেজের হিসাব রক্ষক মোঃ শওকত আলী (সৈকত) প্রমুখ।