
গাইবান্ধা প্রতিনিধি: গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জে এক কেজি ওজনের কষ্টিপাথরের মূর্তি উদ্ধার করেছে গোবিন্দগঞ্জ থানা পুলিশ।
জানা গেছে, ২৩ জানুয়ারী বুধবার সকালে গাইবান্ধা জেলা পুলিশ সুপার প্রকৌশলী আবদুল মান্নান মিয়ার নিদের্শে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার বৈরাগীহাট পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এএসআই হারুন ও এএসআই মঞ্জুরুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্সসহ উপজেলার রাজাহার ইউনিয়নের রাজাবিরাট বরট্র শশ্মান ঘাটের পাশে পরিত্যক্ত অবস্থার কষ্টিপাথরের মূর্তির অংশ বিশেষ উদ্ধার করে। যার ওজন ১ কেজি ২শ’ গ্রাম।
গোবিন্দগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) আফজাল হোসেন জানান,কষ্টিপাথরের মূর্তিটি উদ্ধার করে স্বর্ণালংকারকে দিয়ে পরিক্ষা করা হয়েছে। পাথরটি অর্জিনাল কষ্টিপাথর। পাথরটি জব্দ তালিকা করে থানায় জমা রাখা হয়েছে। যেহেতু কষ্টিপাথরটি পূর্ণাঙ্গ নয়। সেহেতু তার মূল্য নির্ধারণ করা যাচ্ছেনা। পরবর্তীতে কষ্টিপাথরটি আদালতের মাধ্যমে মহাস্থান যাদু ঘরে পাঠানো হবে বলেও তিনি জানান।
⇘সংবাদদাতা: গাইবান্ধা প্রতিনিধি

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।