
গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি: গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার মহিমাগঞ্জ রেলস্টেশনের কাছে ট্রেনে কাটা পড়ে এক ব্যাক্তির মৃত্যু হয়েছে।
আজ রোববার ২৪ মার্চ বেলা সোয়া দুইটার দিকে সান্তাহার থেকে পঞ্চগড়গামী ৭ নং আপ উত্তরবঙ্গ মেইল ট্রেনটি মহিমাগঞ্জ স্টেশন ছেড়ে আসার পরপরই উত্তর হোম সিগন্যাল এলাকায় রেল লাইন পার হওয়ার সময় ইছাহাক আলী মন্ডল (৪৫) ওরফে ঘুটু নামের ওই ব্যাক্তি এর নীচে পড়ে গেলে তার দুই পা বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়।
এলাকার লোকজন তাকে উদ্ধার করে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স-এ নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। মহিমাগঞ্জ বাজারে কুলির কাজ করা ওই ব্যাক্তি রেলস্টেশনের পার্শ্ববর্তী শ্রীপতিপুর পূর্বপাড়া গ্রামের মৃত শামসুদ্দিন মন্ডলের পুত্র। মহিমাগঞ্জ রেলস্টেশনের মাস্টার নজরুল ইসলাম জানান, দুর্ঘটনাটি স্টেশন এলাকার বাইরে হওয়ায় তিনি বেশ কিছুসময় পড়ে বিষয়টি শুনেছেন। মৃতের স্বজন ও ওই এলাকার ইউপি সদস্য তাজুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মৃতদেহ উদ্ধার করে এলাকার লোকজন দাফনের জন্য বাড়িতে নিয়ে গেছেন।
⇘সংবাদদাতা: গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।