বেলকুচিতে শালিসী বৈঠকে প্রতিপক্ষের লাঠির আঘাতে বৃদ্ধ নিহত

S M Ashraful Azom
0
বেলকুচিতে শালিসী বৈঠকে প্রতিপক্ষের লাঠির আঘাতে বৃদ্ধ নিহত
জহুরুল ইসলাম, বেলকুচি প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে জমি নিয়ে বিরোধ সংক্রান্ত শালিসী বৈঠক চলাকালে প্রতিপক্ষের লাঠির আঘাতে জহুরুল ইসলাম জহু (৬৫) নামে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় দুই নারীকে আটক করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (২২ মার্চ) সকাল সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার মুকন্দগাঁতী পশ্চিমপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত জহুরুল ইসলাম জহু ওই গ্রামের মৃত আব্দুল হামিদের ছেলে।

বেলকুচি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আনোয়ারুল ইসলাম জানান, জহুরুল ইসলামের সাথে প্রতিবেশী বাছেদ প্রামাণিকের জমিজমা নিয়ে বিরোধ ছিল। এ নিয়ে বেশ কয়েকবার দেন দরবার হয়েছে। আজ সকালে আবারও বাড়ীর পাশেই শালিসী বৈঠকের আয়োজন করা হয়। ওই শালিসী বৈঠক চলাকালে উভয়পক্ষের মধ্যে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে বাছেদ প্রামাণিকের ছেলে ইব্রাহিম ও খলিলসহ তাদের লোকজন বৃদ্ধ জহুরুল ইসলাম জহুকে পিটিয়ে হত্যা করে।

খবর পেয়ে দুপুরের দিকে ঘটনাস্থলে পৌছে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় বাছেদ প্রামানিকের স্ত্রী লতা খাতুন ওরফে আছিয়া খাতুন ও ওয়াজেদ প্রামানিকের স্ত্রী শেফালী বেগমকে আটক করা হয়েছে।
⇘সংবাদদাতা: জহুরুল ইসলাম

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top