বকশীগঞ্জ(জামালপুর)প্রতিনিধি: জামালপুরের বকশীগঞ্জে সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে ভারতীয় রুপি সহ মো. আসাদ (৩০) নামে এক যুবককে আটক করেছে ৩৫ বিজিবির সদস্যরা।
![]() |
| বকশীগঞ্জ সীমান্ত থেকে ১৮ হাজার ভারতীয় রুপি সহ বিজিবির হাতে একজন আটক |
আটকৃত মো. আসাদ ধানুয়া কামালপুর ইউনিয়নের বালুগ্রামের আবু হোসেনের ছেলে।
শনিবার (২০ ডিসেম্বর) বিকালে ধানুয়া কামালপুর ইউনিয়নের সীমান্তবর্তী সাতানী পাড়া এলাকার ১০৮৬ পিলারের কাছে তাকে আটক করা হয়।
বকশীগঞ্জ সীমান্ত নিয়ে আরও পড়ুন:
আটকের সময় ভারতীয় ১৮ হাজার রুপি উদ্ধার করে সাতানী পাড়া বিওপির বিজিবির সদস্যরা।
জামালপুর ৩৫ বিজিবির আওতাধীন সাতানী পাড়া বিওপি বিজিবি সূত্র জানায়, বাংলাদেশ-ভারত সীমান্তের কাছে ভারতীয় রুপি পাচার করা হচ্ছে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এমন খবর পেয়ে সাতানী পাড়া বিওপির বিজিবির নায়েব সুবেদার ইসমাইল হোসেনের নেতৃত্বে টহল দল অভিযান পরিচালনা করেন। এক পর্যায়ে ভারতীয় রুপি বহনকারী মো. আসাদকে আটক করা হয়। এসময় নগদ বাংলাদেশী ২ হাজার ৫০০ টাকা উদ্ধার করা হয়।
আটকের পর রাতেই মো. আসাদকে বকশীগঞ্জ থানায় সোপর্দ করেছে সাতানী বিজিবি।
সূত্র: /সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশ্যে আপোষহীন
বকশীগঞ্জ- নিয়ে আরও পড়ুন

ওসমান হাদিকে হত্যার প্রতিবাদে বকশীগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত

বিএনপি ক্ষমতায় গেলে ফ্যামিলি কার্ড দেওয়া হবে: এম রশিদুজ্জামান মিল্লাত

বকশীগঞ্জে নাশকতা মামলায় আওয়ামী লীগের দুই নেতা আটক

বকশীগঞ্জে মহান বিজয় দিবসে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা

বকশীগঞ্জে বিএনপির প্রার্থীকে জেতাতে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত



খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।