ফুলছড়ির ব্রহ্মপুত্র নদে ডুবে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু

S M Ashraful Azom
0
ফুলছড়ির ব্রহ্মপুত্র নদে ডুবে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু
গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি: গাইবান্ধার ফুলছড়ি উপজেলার ব্রহ্মপুত্র নদে রোববার দুপুরে ইয়ামিন হাসান ইমন (১৩) সহ ৪ বন্ধু গোসল করতে নামে। সাঁতার না জানার কারণে এদের মধ্যে ৩ জন নিখোঁজ হয়।

স্থানীয়রা দু’জনকে উদ্ধার করতে পারলেও ইমনকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি। পরে খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল বিকেলে ইমনের মরদেহ উদ্ধার করে। ইমন গাইবান্ধা সদর উপজেলার ত্রিমোহনী এলাকার শাহীন মিয়ার ছেলে ও স্থানীয় একটি স্কুলের ষষ্ঠ শ্রেনীর ছাত্র।

স্থানীয়রা জানায়, বালাসিঘাট এলাকার ব্রহ্মপুত্র নদ দুপুরে গোসল করতে ইমন ও তার তিন বন্ধু। চারজনের মধ্যে শুধু একজন সাতার জানতো। গোসলের এক পর্যায়ে ইমনসহ তিনজন ডুবে যায়।

বিষয়টি টের পেয়ে স্থানীয়রা দু’জনকে উদ্ধার করে। কিন্তু ইমনের কোন খোঁজ না পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়া হয়। পরে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরী দল উদ্ধার তৎপরতা চালালে বিকেল সাড়ে ৫টায়  ইমনের মরদেহ উদ্ধার করে।


⇘সংবাদদাতা: গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top