হাকিমপুরে সেমাই কারখানায় অভিযান, জরিমানা আদায়

S M Ashraful Azom
0
হাকিমপুরে সেমাই কারখানায় অভিযান, জরিমানা আদায়
সেবা ডেস্ক: দিনাজপুরের হাকিমপুর উপজেলার ডাঙ্গাপাড়া বাজারের ৪টি সেমাই তৈরি কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান পরিচালনা করে ১ লাখ ৫ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেছে।

মঙ্গলবার বিকেলে দিনাজপুরের হাকিমপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুর রাফিউল আলম ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে এ অভিযান পরিচালনা করেন।

অভিযানে তারেকুল সেমাই কারখানাকে ৪০ হাজার টাকা, মুমু সেমাই কারখানাকে ১৫ হাজার টাকা, রাজ্জাক সেমাই কারখানাকে ৩০ হাজার টাকা ও রিমা সেমাই কারখানাকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেন।
হাকিমপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুর রাফিউল আলম জানান, পবিত্র রমজান মাসে নিয়মিত বাজার মনিটরিংয়ের অংশ হিসেবে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

⇘সংবাদদাতা: সেবা ডেস্ক
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top