সকল পদ হতে অব্যহতি নিলেন সাংবাদিক আশরাফুল ইসলাম

S M Ashraful Azom
0
সকল পদ হতে অব্যহতি নিলেন সাংবাদিক আশরাফুল ইসলাম
গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি: প্রেসক্লাব গাইবান্ধার সাধারণ সম্পাদক পদ সহ সকল পদ হতে অব্যহতি গ্রহন করেছেন সাংস্কৃতিক কর্মী ও সাংবাদিক আশরাফুল ইসলাম । তিনি তার ফেসবুক আইডি হতে একটি পোষ্টে অব্যহতি গ্রহনের সিদ্দান্তের বিস্তারিত তুলে ধরা হলো।

এই যে আমি মোঃ আশরাফুল ইসলাম সাধারণ সম্পাদক প্রেসক্লাব গাইবান্ধা ও আনন্দ টিভি জেলা প্রতিনিধি হিসাবে দায়িত্বরত রয়েছি।

আমি আমার ব্যক্তিগত কারণে প্রেসক্লাব গাইবান্ধার কার্যনির্বাহী কমিটি হতে আজীবনের জন্য অব্যহতি গ্রহন করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। বিধায় আজ ১৭ জুন সোমবার হতে প্রেসক্লাব গাইবান্ধার কার্যনির্বাহী কমিটি হতে অব্যহতি গ্রহন করিলাম। অতএব প্রেসক্লাব গাইবান্ধার কার্যনির্বাহী কমিটির আমার উপরে আর কোন দায় দায়িত্ব থাকিলো না। তিনি দায়িত্বরত সময়ে পাশে থাকা প্রেসক্লাব গাইবান্ধা সকল সহকর্মীদের প্রতি কৃতজ্ঞা জ্ঞাপন করেন।


 -সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top