পলাশবাড়ী সড়ক দুর্ঘটনায় বেতার শিল্পী খাইরুল সরকার নিহত

S M Ashraful Azom
0
পলাশবাড়ী সড়ক দুর্ঘটনায় বেতার  শিল্পী খাইরুল সরকার নিহত
গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি: গাইবান্ধা জেলার পলাশবাড়ী পৌরশহরের চৌমাথা মোড়ের সৈয়দপুর বাজার সন্নিকটে এক সড়ক দ‚র্ঘটনায় পথচারি খাইরুল ইসলাম (৫৫) গুরুতর আহত হয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে মারা গেছেন।

রংপুরমুখী অজ্ঞাত একটি মালবোঝাই মিনি ট্রাক গতকাল ২ ডিসেম্বর সোমবার রাত সোয়া ৮ টার দিকে তাকে সজোরে চাপা দেয়।ঘটনাস্থলেই তার বাঁম-পা থেঁতলে যায়।ঘটনাস্থলে প্রত্যক্ষদর্শীদের সহায়তায় রক্তাক্ত অবস্থায তাকে পলাশবাড়ী হাসপাতালে নিলে কিছুক্ষনের মধ্যে রাত সাড়ে ৮ টার দিকে তিনি মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন।

এসময় তার হাতে থাকা একটি হ্যান্ডব্যাগসহ দু'টি ব্যাগ, পরিধেয় কিছু পোষাক-পরিচ্ছদ,খাবার ওষুধপত্র,নগদ ২ হাজার ১'শ ৮৫ টাকা পাওয়া যায়।

তার ব্যাগে থাকা একটি ভিজিটিং কার্ডে লিখিত পরিচয় অনুযায়ি জানা যায় তার নাম খাইরুল ইসলাম,শিল্পী বাংলাদেশ বেতার,চেইন মাস্টার গাইবান্ধা জেলা মটর ট্রাক শ্রমিক ইউনিয়ন(ধাপেরহাট বাসস্ট্যান্ড)ও পরিচালক ধাপেরহাট ঝংকার সাংস্কৃতিক নাট্য সংস্থা।


 -সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top