
সেবা ডেস্ক: প্রাণঘাতি করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধে আজ সোমবার ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন এলাকার বিভিন্ন সড়ক, প্রতিষ্ঠানের সামনে উন্মুক্ত স্থানে ওয়াটার বাউজারের সাহায্যে তরল জীবাণুনাশক স্প্রে করা হয়েছে। ৩টি ওয়াটার বাউজার এই কাজে ব্যবহার করা হয়।
মোট ৫০ হাজার লিটার তরল জীবাণুনাশক ডিএনসিসির প্রায় ৭ লাখ ৫০ হাজার বর্গফুট এলাকায় স্প্রে করা হয়। এলাকাগুলো হচ্ছে কারওয়ান বাজার, মিরপুর টোলারবাগ, কুয়েত-মৈত্রী হাসপাতাল, সোহরাওয়ার্দী হাসপাতাল, পঙ্গু হাসপাতাল, শিশু হাসপাতাল, হৃদরোগ হাসপাতাল এবং সংলগ্ন স্থান।
ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন এলাকার বিভিন্ন সড়ক, প্রতিষ্ঠানের সামনে উন্মুক্ত স্থানে ওয়াটার বাউজারের সাহায্যে তরল জীবাণুনাশক স্প্রে করা হচ্ছে- ডেইলি বাংলাদেশ
ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন এলাকার বিভিন্ন সড়ক, প্রতিষ্ঠানের সামনে উন্মুক্ত স্থানে ওয়াটার বাউজারের সাহায্যে তরল জীবাণুনাশক স্প্রে করা হচ্ছে- ডেইলি বাংলাদেশ
পাশাপাশি প্রতিটি ওয়ার্ডের অলি-গলিতে হ্যান্ড স্প্রে মেশিনের সাহায্যে তরল জীবাণুনাশক স্প্রে করা অব্যাহত রয়েছে।
এছাড়া মোহাম্মদপুর ৩১ নম্বর ওয়ার্ডে ১৬টি স্থানে ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের পক্ষ থেকে জীবাণুমুক্ত পানিতে হাত ধোয়ার ব্যবস্থা করা হয়েছে।
-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন