
বাঁশখালী প্রতিনিধি: চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে মোটর সাইকেল দুর্ঘটনায় দৈনিক সংবাদ পত্রিকায় বাঁশখালী উপজেলা প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত সাংবাদিক সৈকত আচার্য্য গুরতর আহত হয়েছে। গত মঙ্গলবার সন্ধ্যায় দুর্ঘটনায় গুরতর আহত সাংবাদিক সৈকত আচার্য্য স্থানীয় ভাবে চিকিৎসা গ্রহণ করেছেন।
আহত সাংবাদিক সৈকত আচার্য্য বলেন, "পুকুরিয়া ইউনিয়নে জাতির পিতার শতবর্ষ উদযাপনের নিউজ কাভার করে উপজেলা সদরস্থ অফিসে ফেরার পথে বৈলগাঁও নামক স্থানে পৌছলে ওই সড়কে রাস্তা পিচ্ছিল হওয়ার কারণে হঠাৎ মোটর সাইকেল স্লিপ করে পড়ে যাই। এসময় আমি হাঁটুতে এবং মুখে গুরতর আঘাত প্রাপ্ত হই। আমার সাথে ছিলেন সহকর্মী আবদুল জব্বার। তিনিও আঘাতপ্রাপ্ত হয়েছেন। চিকিৎসা শেষে বর্তমানে ডাক্তারের পরামর্শ অনুযায়ী বাড়ীতে বিশ্রামে আছি।"
এদিকে সাংবাদিক সৈকত আচার্য্য মোটর সাইকেল দুর্ঘটনার শিকার হয়ে গুরতর আঘাতপ্রাপ্ত হওয়ায় দ্রুত সুস্থতা কামনা করেছেন বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক ও সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ।
ক্যাপশন: মোটর সাইকেলে আহত সাংবাদিক সৈকত আচার্য্য
-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন