সখীপুরে প্রবাসী কল্যাণ গ্রুপের খাদ্য-সামগ্রী বিতরণ

S M Ashraful Azom
সখীপুরে প্রবাসী কল্যাণ গ্রুপের খাদ্য-সামগ্রী বিতরণ

সেবা ডেস্ক: টাঙ্গাইলের সখীপুর উপজেলার প্রবাসী কল্যাণ গ্রুপের উদ্যোগে শ্রমজীবী শতাধিক মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

দ্বিতীয় ধাপে আজ ১০ মে রবিবার উপজেলার দক্ষিণ ঘোনারচালা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এসব এসব খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়। এর আগে প্রথম ধাপে ৭০ পরিবারে খাদ্য সহায়তা করে সংগঠনটি।

এসময় প্রত্যেকটি পরিবারকে ৫ কেজি চাল, ১ কেজি আলু, ১ কেজি পেয়াজ, ১ কেজি চিনি, এক প্যাকেট সেমাই, গুড়ো দুধ, ১টি সাবান, ১ কেজি ছোলা বুট, ১ লিটার তেল, মুড়ি এবং ১ টি করে মাস্ক বিতরণ করা হয়।

এসময় কালিয়া ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ডের মেম্বার মোঃ বাদল হোসেন, কচুয়া বণিক সমবায় সমিতির সাধারণ সম্পাদক আঃ আলিম সহ প্রবাসী কল্যাণ গ্রুপের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

প্রবাসী কল্যাণ গ্রুপের সদস্যরা জানান, দেশের এই ক্লান্তিলগ্নে আমাদের কচুয়া ও এর আশেপাশের কিছু প্রবাসী ভাইদের উদ্যোগে শ্রমজীবী মানুষের পাশে দাঁড়ানোর চেষ্টা করেছি। আসুন আমরা যার যার অবস্থান থেকে শ্রমজীবী মানুষের পাশে দাঁড়াই।

ভিডিও নিউজ


-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন


ট্যাগস

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top