সবার জন্য করোনা পরীক্ষা উন্মুক্ত করছে আইসিডিডিআরবি

S M Ashraful Azom
0
সবার জন্য  করোনা পরীক্ষা উন্মুক্ত করছে আইসিডিডিআরবি

সেবা ডেস্ক: আগামীকাল ২৬ জুন শুক্রবার থেকে সবার জন্য করোনা পরীক্ষা উন্মুক্ত করতে যাচ্ছে আন্তর্জাতিক উদরাময় রোগ গবেষণা কেন্দ্র বাংলাদেশ (আইসিডিডিআরবি)। প্রতিটি পরীক্ষার জন্য ধার্য করা হয়েছে সাড়ে তিন হাজার টাকা।

সিরিয়ালের জন্য অনলাইন ব্যাংকিং, মোবাইল ব্যাংকিং , ডেবিট কার্ড ক্রেডিট কার্ডের মাধ্যমে টাকা জমা দেওয়া যাবে। প্রতিদিন সকাল ৭টা থেকে রাত ১২টা পর্যন্ত নমুনা সংগ্রহ করা হবে। আর রিপোর্ট দেওয়া হবে পরবর্তী ২৪ থেকে ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে।

আজ বুধবার (২৪ জুন) সন্ধ্যা ৬টার পর থেকে অনলাইনে নিবন্ধন করা যাবে বলে আইসিডিডিআরবি-এর পক্ষ থেকে এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানানো হয়েছে গণমাধ্যমকে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে রোগীর সঙ্গে কেবল একজন ব্যক্তি পরীক্ষার জন্য নির্ধারিত স্থানে যেতে পারবেন। এ ক্ষেত্রে সংশ্লিষ্টদের অবশ্যই মাস্কসহ অন্যান্য স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণ করতে হবে।


ভিডিও নিউজ


-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন


ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top