নদীভাঙন এলাকা পরিদর্শন করলেন মির্জা আজম এমপি

S M Ashraful Azom
0
নদীভাঙন এলাকা পরিদর্শন করলেন মির্জা আজম এমপি

সেবা ডেস্ক: জামালপুরের মাদারগঞ্জ উপজেলার চরপাকেরদহ ইউনিয়নে যমুনা নদীর ভাঙনের কবলে পড়া গ্রামগুলো পরিদর্শন করেছেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক প্রতিমন্ত্রী মির্জা আজম এমপি।

২৪ জুন দুপুরে নদী ভাঙন এলাকা পরিদর্শন করেন এবং ভাঙন কবলিত পাকরুল গ্রামের মানুষের খোঁজ-খবর নেন। নদী ভাঙনের শিকার মানুষদের পুনর্বাসন করাসহ ভাঙন প্রতিরোধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে তিনি আশ্বাস দেন।

এ সময় পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী প্রকৌশলী আবু সাঈদ, মাদারগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. ওবায়দুর রহমান বেলাল, মাদারগঞ্জ উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. আমিনুল ইসলাম, পৌরসভার মেয়র মির্জা গোলাম কিবরিয়া কবির, পানি উন্নয়ন বোর্ডের উপ-সহকারী প্রকৌশলী তৈমুর আলম ও চরপাকেরদহ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তৌফিকুল ইসলামসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

ভিডিও নিউজ


-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন


ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top