
লিয়াকত হোসাইন লায়ন, জামালপুর প্রতিনিধি : ভারি বর্ষণ ও উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ি ঢলে জামালপুরের ইসলামপুরে যমুনা নদীর পানি বৃদ্ধি পেয়ে বিপদসীমার উপর দিয়ে প্রবাহিত হওয়ায় বন্যা কবলিত এলাকা পরিদর্শন করেছেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ এনামুল হক। শনিবার দিনব্যাপী উপজেলার চিনাডুলী ও বেলগাছা ইউনিয়নে বন্যা কবলিত এলাকা পরিদর্শন করেন এবং বন্যার্তদের খোঁজখবর জেনে নেন।
পরিদর্শন শেষে বিকালে উপজেলা পরিষদ হলরুমে প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও ট্যাগ অফিসারদের নিয়ে বন্যার্তদের পরবর্তী করণীয় বিষয়ক মত বিনিময় সভা করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ এনামুল হক।
তিনি বন্যা প্লাবিত এলাকার মানুষ যেন কোন সমস্যার সম্মুখিন না হয় সেদিকে নজর রাখতে উপজেলা প্রশাসনকে নির্দেশ দেন এবং উপজেলার বন্যার্ত মানুষের জন্য ৬০ মেট্রিকটন চাল বরাদ্দ করেন।
এ সময় স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক মো. কবির উদ্দিন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এড জামাল আব্দুন নাছের বাবুল, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ মিজানুর রহমান, সহকারী কমিশনার (ভূমি) সুরাইয়া আক্তার লাকি, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আঃ খালেক আকন্দ, রোজিনা আক্তার চায়না,প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মেহেদী হাসান টিটু, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী রাকিব রহমান প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।