ধুনট ফটোগ্রাফিক সোসাইটির কমিটি গঠন

S M Ashraful Azom
0
ধুনট ফটোগ্রাফিক সোসাইটির কমিটি গঠন


রফিকুল আলম,ধুনট (বগুড়া): বগুড়ার ধুনট ফটোগ্রাফিক সোসাইটির (ডিপিএস) নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। সাংবাদিক আমিনুল ইসলাম শ্রাবণকে সভাপতি ও মেহেদী হাসানকে সাধারণ সম্পাদক করে ১৩ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটি গঠন করা হয়।

সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সমন্বয়ক প্লাবন আমিনের সভাপতিত্বে বুধবার বিকেল ৩টার দিকে সংগঠনের অস্থায়ী কার্যালয়ে বার্ষিক সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায় বাংলাদেশ ফটোগ্রাফিক সোসাইটির আজীবন সদস্য আলোকচিত্রী জাহিদ হাসানকে সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা মনোনিত করা হয়। এছাড়া সর্ব সম্মতিক্রমে সাংবাদিক আমিনুল ইসলাম শ্রাবণকে সভাপতি ও মেহেদী হাসানকে সাধারণ সম্পাদক করে ১৩ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়।

কমিটির অন্যরা হলেন সহসভাপতি ইমরুল হাসান বাপ্পী, যুগ্ম সম্পাদক তারিকুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক নিত্যানন্দ শীল, অর্থ সম্পাদক রনি চক্রবর্তী, প্রচার সম্পাদক সবিনয় তারেক শান্ত, দপ্তর সম্পাদক নিয়ামুল হাসান রাফি, প্রদর্শনী সম্পাদক আশিক আহমেদ, সমাজসেবা সম্পাদক সাগর মাহমুদ, সদস্য আব্দুল্লাহ আল হুজাইফা, কাউসার প্রান্ত ও ফয়সাল আহমেদ রিয়াদ।

-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top