জামালপুরে যুক্তরাষ্ট্র শাখা যুবলীগের ত্রাণ পেল ৬০৬ অসহায় পরিবার

S M Ashraful Azom
0
জামালপুরে যুক্তরাষ্ট্র শাখা যুবলীগের ত্রাণ পেল ৬০৬ অসহায় পরিবার


সেবা ডেস্ক: বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ যুক্তরাষ্ট্র শাখার উদ্যোগে ও জামালপুর জেলা যুবলীগের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় জামালপুরে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ৬০৬ অসহায় পরিবারের মাঝে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার দুপুরে জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ের সামনে এই ত্রাণ বিতরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

জেলা যুবলীগের সভাপতি রাজন সাহার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ত্রাণ বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আইনজীবী মুহাম্মদ বাকী বিল্লাহ। এতে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জামালপুর জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফারুক আহাম্মেদ চৌধুরী। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ফারহান আহমেদ।

পরে প্রধান অতিথি ও বিশেষ অতিথি যুবলীগের নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে সম্প্রতি বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ৬০৬টি পরিবারে মাঝে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করেন। প্রতিটি পরিবারকে পাঁচ কেজি চাল, তিন কেজি আলু, এক কেজি পেঁয়াজ, ডাল ও চিড়া, এক লিটার তেল, আধা কেজি করে লবণ, মুড়ি ও গুড় এবং পাঁচ প্যাকেট করে খাবার স্যালাইন দেওয়া হয়।

-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top