জামালপুর জেলার ইসলামপুরের চর পুটিমারী ইউনিয়নে বেনুয়ারচর গ্রামে ফ্রান্সে প্রদর্শিত মহানবী হযরত মোহাম্মদ (সা:) এর ব্যাঙ্গ চিত্রের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ ৩রা নভেম্বর ইসলামপুর উপজেলার বেনুয়ারচর বাজারে এই বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়। বিকাল ৩ টায় শুরু হওয়া ও বিকাল ৫টা ২০ মিনিটে শেষ হওয়া এই মিছিল ও মানববন্ধনে প্রায় ১ হাজার ধধর্মপ্রাণ মুসলমান অংশগ্রহণ করেন। এতে যোগ দেন মসজিদের ইমাম, মাদ্রাসার মোহতামিম, মাদ্রাসার ছাত্রসহ বিভিন্ন শ্রেণি ও পেশার মানুষ।
মানববন্ধন এ বক্তব্য রাখেন মাওলানা মোহাম্মদ আলী, হাফেজ হাসেম আলী, হাফেজ আবু নছর, সমাজসেবক মোঃ ইমরান, জুয়েল আকন্দ ও অন্যতম আয়োজক সদস্য আরমান হোসেন। এ সময় সাইদুল ইসলাম, তানজিল হাসান, নজরুল ইসলামসহ অন্যান্য আয়োজক সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
মানববন্ধনে বক্তাগণ ফ্রান্সে মহানবী (সা:) এর ব্যাঙ্গ চিত্র প্রদর্শনের নিন্দা জানান ও ক্ষোভ প্রকাশ করেন। তারা ফ্রান্স ভিত্তিক কোম্পানী সমূহের পণ্য বর্জনের ডাক দেন এবং ইসলামের স্বার্থে ভবিষতে বড় আন্দোলনের ডাক দেওয়া হবে বলেও জানান।
এ সময় ফ্রান্সের প্রেসিডেন্ট ইমানুয়েল ম্যাকরণ এর কুশপুত্তলিকা দাহ করা হয়।
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।