কাজিপুর প্রতিনিধি : আগামী ১৬ জানুয়ারি সিরাজগঞ্জের কাজিপুর পৌরসভা নির্বাচনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ৭ প্রার্থীর তালিকা কেন্দ্রে পাঠানো হয়েছে। শুক্রবার(৪ ডিসেম্বর) দুপুর থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত উপজেলা আ.লীগ দলীয় কার্যালয়ে মেয়র পদে মনোনয়ন প্রত্যাশীদের সাক্ষাতকার নেয়া হয়। মনোনয়ন বোর্ডে উপস্থিত ছিলেন কাজিপুরের নব নির্বাচিত সংসদ সদস্য তানভীর শাকিল জয়, জেলা আ.লীগের সহসভাপতি আবু ইউসুফ সূর্য, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সামাদ, জেলা যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট আব্দুল হাকিম, কাজিপুর উপজেলা আ.লীগের সভাপতি আলহাজ্ব শওকত হোসেন, সাধারণ সম্পাদক খলিলুর রহমান, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান দীন মোহাম্মদ বাবলু প্রমূখ।
পরে উপস্থিত সবার মতামতের ভিত্তিতে মেয়র পদে মনোনয়ন প্রত্যাশী সাতজনের নামের তালিকা জ্যেষ্ঠতার ভিত্তিতে কেন্দ্রে পাঠানোর সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশীগণ হলেন উপজেলা আ.লীগের সহসভাপতি ও পৌর আ.লীগের সভাপতি সাবেক মেয়র জিএম তালুকদার, উপজেলা আ.লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক ছাত্রনেতা আব্দুল হান্নান তালুকদার, পৌর আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক ও বর্তমান মেয়র হাজী নিজাম উদ্দিন, তরুণ ব্যবসায়ী আল আমিন, স্কুল শিক্ষক সাজেদুল করিম ফরিদ, মোকলেছুর রহমান বকুল চাকলাদার ও পৌর আ. লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক কাউন্সিলর মাহতাবুর রহমান সৈনিক।


খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।