ফরিদুল ইসলাম ফরিদ, দেওয়ানগঞ্জ প্রতিনিধি: বুধবার ১৭ ফেব্রুয়ারী ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা রৌমারী গামী বিআরটিসি বাস ভোরে বাঘারচর সরকার পাড়া পৌছালে গতি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে পড়ে যায়। তাৎক্ষণিকভাবে আশপাশের লোকজন ছুটে আসলে গাড়ির চালক ও স্টাফ পালিয়ে যায়। স্থানীয় লোকজন আহত যাত্রীদের চিকিৎসার জন্য রাজিবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন ।
সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায় বাসটি রাস্তার পাশে মজিবুর রহমানের থাকার ঘরে ধাক্কা দিয়ে ধুমড়ে মুচড়ে পুকুরের তলদেশে নিয়ে যায়।
ক্ষতিগ্রস্থ মজিবুর জানান- রাতে খাবার পরে আমি আমার স্ত্রী, মেয়ে, নাতি সহ ঘুমিয়ে পরি, হঠাৎ একটা শব্দে আমরা সবাই আঁতকে উঠি, কিছু বুঝে ওঠার আগেই দেখি আমার ঘর চালাহীন লন্ডভন্ড। পরে দেখি পার্শের পুকুরে বাসটি পড়ে আছে। এলাকার গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ বাস মালিক পক্ষের লোকদের সাথে যোগাযোগ করলে তারা ক্ষতি পূরণ দেওয়ার জন্য আশ্বস্ত করেন।
সানন্দবাড়ি পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের অফিসার ইনচার্জ ভোর রাতেই তার প্রতিনিধি হিসেবে এ এস আই সেলিম সহ একটি টিম দ্বারা ঘটনা স্থল পরিদর্শন করেন এবং গাড়িটি পুলিশের হেফাজতেই রয়েছে।
সংবাদ প্রকাশের আগ পর্যন্ত মৃত্যুর কোন খোঁজ খবর পাওয়া যায়নি।গণমাধ্যম কর্মীরা গুরুতর আহত লোকদের খবর জানার জন্য চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।