রোহিঙ্গা সমাধানে বাংলাদেশের পাশে থাকবে ভারত: প্রতিশ্রুতি মোদির

S M Ashraful Azom
0
রোহিঙ্গা সমাধানে বাংলাদেশের পাশে থাকবে ভারত প্রতিশ্রুতি মোদির


সেবা ডেস্ক: বাংলাদেশে সফররত প্রতিবেশি দেশ ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন বাংলাদেশ সরকারের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মোমেন। শুক্রবার দুপুরে হোটেল সোনারগাঁওয়ে তিনি এ সাক্ষাৎ করেন।

সৌজন্য সাক্ষাৎ শেষে পররাষ্ট্রমন্ত্রী জানান, রোহিঙ্গা সংকট সমাধানের পাশাপাশি উন্নয়ন-অগ্রযাত্রার সব ইস্যুতে বাংলাদেশের পাশে সব সময় থাকার প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন নরেন্দ্র মোদি। এছাড়াও ভারতের প্রতিশ্রুত ৩ কোটি করোনার ভ্যাকসিন নিশ্চিতভাবে বাংলাদেশ পাবে, সে কথাও জানিয়েছেন তিনি। 

তিনি আরো জানান, আগামী ৫০ বছরে বাংলাদেশ-ভারত রাষ্ট্র পর্যায়ের নেতৃত্ব সোনালি অধ্যায়ে পৌঁছাতে চায় বলেও আশ্বাস দিয়েছেন মোদি।

এর আগে, শুক্রবার সকাল ১০টা ৩৮ মিনিটে নরেন্দ্র মোদিকে বহনকারী একটি বিমান হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে।

বৈঠকে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশে নিযুক্ত ভারতের হাইকমিশনার বিক্রম কুমার দোরাইস্বামী, পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শাহরিয়ার আলম প্রমুখ।  



শেয়ার করুন

-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top