বকশীগঞ্জে আ. লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশি চেয়ারম্যান প্রার্থীর গণসংযোগ

🕧Published on:

বকশীগঞ্জে আ. লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশি চেয়ারম্যান প্রার্থীর গণসংযোগ



মনিরুজ্জামান লিমন: জামালপুরের বকশীগঞ্জের মেরুরচর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশি চেয়ারম্যান প্রার্থী ও উপজেলা যুবলীগের সদস্য সিদ্দিকুর রহমান সিদ্দিক শনিবার দিনব্যাপি গণসংযোগ, উঠান বৈঠক ও মতবিনিময় করেছেন। 

মেরুরচর ইউনিয়নের সেকেরচর, বেতমারী, জাগিরপাড়া গ্রামে সিদ্দিকুর রহমান সিদ্দিক গণসংযোগ ও মতবিনিময় করে সকলের নিকট দোয়া ও সমর্থন প্রার্থনা করেন এবং আগামি নির্বাচনে তাকে ভোট দেওয়ার দিতে ভোটারদের প্রতি অনুরোধ করেন। 

নির্বাচিত হলে বর্তমান সরকারের উন্নয়ন ধারা অব্যাহত রাখা সহ বৈষম্য হীন সমাজ প্রতিষ্ঠার অঙ্গীকার করেন তিনি। 

গণসংযোগ ও মতবিনিময়কালে উপজেলা যুবলীগের সদস্য সিদ্দিকুর রহমান সিদ্দিক ছাড়াও মেরুরচর ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক সভাপতি ইদ্রিস আলী, সাদা মিয়া, ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর হোসেন, সাধারণ সম্পাদক আরিফুর রহমান বানু, সাখাওয়াত হোসেন, সানী সরকার, আবদুর রহমান নয়ন প্রমুখ সহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

 


শেয়ার করুন

-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

0comments

মন্তব্য করুন

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।