সেবা ডেস্ক : জামালপুরের সরিষাবাড়ী উপজেলায় অনলাইনে জুয়া খেলার আয়োজন করার অভিযোগে নাইমুল হাসান (২৮) নামের এক তরুণকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে থানায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা করেছে। মঙ্গলবার বিকেলে সরিষাবাড়ী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আবদুল খালেক বাদী হয়ে নাইমুল হাসানের নাম উল্লেখ করে এবং অজ্ঞাতনামা ২০ থেকে ২৫ জনকে আসামি করে এ মামলা করেন।
নাইমুল হাসানের বাড়ি সরিষাবাড়ী পৌরসভার মুলবাড়ি ব্যাপারীপাড়া গ্রামে। আজ বিকেলে নাইমুল হাসানকে ওই মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
মামলার এজাহার ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গতকাল সোমবার রাতে নাইমুল হাসান দলবদ্ধভাবে পৌরসভার আরামনগর বাজারের মহিলা কলেজ মোড়ে মুঠোফোনে অনলাইনে জুয়ার আসর বসান। তিনি অনলাইনে জুয়ার জন্য সদস্য ও অর্থ সংগ্রহ করে বিভিন্নভাবে প্রতারণা করে আসছিলেন। এ ছাড়া দীর্ঘদিন ধরে নাইমুল মুঠোফোনে অনলাইনে জুয়ার আসর বসিয়ে অর্থ সংগ্রহ করতেন।
গোপন সূত্রে সরিষাবাড়ী থানা–পুলিশ এ খবর পেয়ে মহিলা কলেজ মোড়ে অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় সবাই দৌড়ে পালিয়ে গেলেও পুলিশ নাইমুলকে হাতেনাতে আটক করে।
সরিষাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুহাম্মদ মহব্বত কবির বলেন, আজ বিকেলে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে হওয়া মামলায় নাইমুলকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত অন্যদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।