মাদারগঞ্জে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

🕧Published on:

: জামালপুরের মাদারগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তাদের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মাদারগঞ্জে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত



 আজ বৃহস্পতিবার সকালে মাদারগঞ্জ উপজেলা পরিষদ হলরুমে উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তাদের সাথে মাদারগঞ্জ উপজেলার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি ও উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন কর্মসূচি নিয়ে জামালপুর জেলা প্রশাসক শ্রাবস্তী রায় মতবিনিময় সভা করেন। 


উক্ত মতবিনিময় সভায় মাদারগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ ওবায়দুর রহমান বেলাল, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইলিশায় রিছিল, মাদারগঞ্জ সার্কেল এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার স্বজল কুমার সরকার, মাদারগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ মাহাবুবুল হক এবং মাদারগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি বাবু অরুণ কুমার সাহা উপস্থিত ছিলেন। 



শেয়ার করুন

সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

0comments

মন্তব্য করুন

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।