[৬৭০] জেলা পর্যায়ের সাঁতার প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন বকশীগঞ্জের সুফিয়া
🕧Published on:
সেবা ডেস্ক : জাতীয় শিশু পুরস্কার প্রতিযোগিতা ২০২৩ জামালপুর জেলা পর্যায়ে সাঁতার প্রতিযোগিতায় জামালপুর জেলায় চ্যাম্পিয়ন হয়েছেন বকশীগঞ্জের সুফিয়া খাতুন।
বকশীগঞ্জ উপজেলার খেওয়ারচর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেণির শিক্ষার্থী সুফিয়া খাতুন জাতীয় শিশু পুরস্কার প্রতিযোগিতা-২০২৩ জামালপুর জেলা পর্যায়ে ১০০ মিটার সাঁতার প্রতিযোগিতায় ২০২৩ সালের ১ম স্থান জয় করে জেলার চ্যাম্পিয়ন হয়েছেন।
এছাড়াও জাতীয় শিশু পুরস্কার প্রতিযোগিতা-২০২২ সালে ২য় স্থান অর্জন করেছিলেন সুফিয়া খাতুন।
তার এ বিজয়ে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আ. ন.ম. বজলুর রশীদসহ বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষক ও শুভাকাঙ্খিগন শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন। তিনি সবার কাছে দোয়া প্রার্থী যেন সে সুস্থভাবে বিভাগে চ্যাম্পিয়ন হতে পারে।
0comments
মন্তব্য করুন
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।