ধানুয়া কামালপুর স্থল বন্দর পরিদর্শনে ভারতের সহকারী হাই কমিশনার

Seba Hot News : সেবা হট নিউজ
0

সেবা ডেস্ক: জামালপুরের বকশীগঞ্জ উপজেলার ধানুয়া কামালপুর স্থলবন্দর পরিদর্শন ও মতবিনিময় সভা করেছেন ভারতের সহকারী হাই কমিশনার চন্দ্র শেখর।

ধানুয়া কামালপুর স্থল বন্দর পরিদর্শনে ভারতের সহকারী হাই কমিশনার


আজ সোমবার (২৫ আগস্ট) দুপুর ২টায় ধানুয়া কামালপুর স্থলবন্দর পরিদর্শন শেষে বন্দরের কর্মকর্তা, ব্যবসায়ী ও সিএন্ডএফ এজেন্টদের সাথে মতবিনিময় করেন তিনি।


এ সময় বন্দরে ইমিগ্রেশন চালু করা, বন্দরের আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম জোড়দার করা, ব্যবসায়ী ভিসা চালু করা, দুই দেশের ব্যবসায়ীদের মধ্যে সম্পর্ক উন্নয়ন করা এবং বন্দরগামী ভারতের অভ্যন্তরে বেহাল সড়ক সংস্কার করা নিয়ে আলোচনা করা হয়। পাশাপাশি অনুমোদন থা্কা পণ্য আমদানি করতে সহকারী হাই কমিশনারকে অনুরোধ করা হয়। 


মতবিনিময় সভায় সহকারী হাই কমিশনার চন্দ্র শেখর ধানুয়া কামালপুর স্থলবন্দরের কার্যক্রম জোরদার করতে সার্বিক সহযোগিতার আশ্বাস দেন।


আরও পড়ুন:


মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন দেওয়ানগঞ্জ সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. সাইফুল ইসলাম, ধানুয়া কামালপুর স্থলবন্দরের ইনচার্জ আব্দুল হান্নান, বন্দরের আমদানি-রপ্তানিকারক সমিতির সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মোকাদ্দেস রিপন, শুল্ক কর্মকর্তা নারায়ণ চন্দ্র সাহা, ব্যবসায়ী বিকাশ চন্দ্র সাহা, আমদানিকারক সাজ্জাদ তাইমুর, রুবেল মাহমুদ, মোশাররফ হোসেন মিশু প্রমুখ।


এছাড়াও সহকারী হাই কমিশনার চন্দ্র শেখর স্থলবন্দর প্রাঙ্গণে শুভেচ্ছা স্মারক হিসাবে একটি কাঠবাদাম গাছের চারা রোপণ করেন। পরে তিনি ময়মনসিংহের উদ্দেশ্যে রওনা দেন।




সূত্র: /সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশ্যে আপোষহীন

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top