বকশীগঞ্জে নদী ভাঙ্গন ও ক্ষুদ্র নৃ-তাত্ত্বিক জনগোষ্ঠির মাঝে চেক বিতরণ।

G M Fatiul Hafiz Babu
জিএম ফাতিউল হাফিজ বাবু ঃসমাজসেবা অধিদপ্তরের উদ্যোগে জামালপুরের বকশীগঞ্জে নদী ভাঙ্গন ও ক্ষুদ্র নৃ-তাত্ত্বিক জনগোষ্ঠির মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে। রোববার বিকালে উপজেলা মিলনায়তনে প্রধান অতিথি থেকে অনুদানের চেক বিতরণ করেন পরিকল্পনা মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স'ায়ী কমিটির সভাপতি ও সাবেক তথ্যমন্ত্রী আবুল কালাম আজাদ এমপি।
 উক্ত চেক বিতরণকালে এসময় উপসি'ত ছিলেন বকশীগঞ্জ ইউএনও নার্গিস পারভীন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সহ-সভাপতি আবু জাফর, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা ইলিয়াস মল্লিক, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম বিজয়, সাবেক যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী নুরুল আমিন ফোরকান, সাবেক শ্রম বিষিয়ক সম্পাদক গোলাম মোস্তফা মিল্লাত, সাধুরপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি বজলুর রশিদ, নিলক্ষিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মিষ্টার প্রমুখ।
জানাযায়, ৫০ জন নদী ভাঙ্গন পরিবার ও ১৫ জন ক্ষুদ্র নৃ-তাত্ত্বিক জনগোষ্ঠি পরিবারকে ৫ হাজার টাকা করে অনুদানের চেক প্রদান করা হয়।
এরআগে বাট্টাজোড় পূর্বপাড়া গ্রামে বিদ্যুতায়নের নতুন সংযোগের শুভ উদ্বোধন করেন আবুল কালাম আজাদ এমপি।
ট্যাগস

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top