অবৈধ ইন্টারনেট সেবাদাতাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা

S M Ashraful Azom
0
সেবা ডেস্ক:  লাইসেন্স ছাড়া ইন্টারনেট ও সাইবার ক্যাফে সেবা দিলে সংশ্লিষ্ট প্রতিষ্ঠান বা ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা করবে বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রণ কমিশন (বিটিআরসি)। সোমবার বিটিআরসি লিগ্যাল অ্যান্ড লাইসেন্সিং বিভাগের এক বিজ্ঞপ্তিতে এ সতর্কবার্তা দেয়া হয়।
 
এতে বলা হয়, কোনো প্রতিষ্ঠান বা ব্যক্তি কমিশন থেকে লাইসেন্স না নিয়ে ইন্টারনেটসহ সাইবার ক্যাফে সেবা দিলে তাদের বিরুদ্ধে বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০০১ এর বিধান অনুযায়ী আইনানুগ ব্যবস্থা নিয়ে সংশ্লিষ্ট আদালতে ফৌজদারি মামলা করা হবে।
 
আইন অনুযায়ী, সাইবার ক্যাফে পরিচালনা, ইন্টারনেট সেবা প্রদানসহ যে কোনো টেলিযোগাযোগ সেবা দেয়ার জন্য বিটিআরসির লাইসেন্স নেয়া বাধ্যতামূলক।
 
লাইসেন্সবিহীন প্রতিষ্ঠানকে ব্যান্ডউইডথ সরবরাহ ও সংযোগ প্রদান করা এবং সেসব প্রতিষ্ঠান থেকে ইন্টারনেট সেবা নেয়াও দণ্ডনীয় অপরাধ।
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top