দেওয়ানগঞ্জ সীমান্তের কাছে অজ্ঞাত যুবকের হাত পা বাধা লাশ উদ্ধার!

G M Fatiul Hafiz Babu
0


সেবা ডেস্ক: 

জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জে ভারত-বাংলাদেশ সীমান্তের নো ম্যান্স ল্যান্ডের ৫০ গজ দূরে একটি ধান ক্ষেত থেকে অজ্ঞাত যুবকের (৩০) লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।


সোমবার দুপুরে দেওয়ানগঞ্জ থানা পুলিশ পাররামরামপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ রহিমপুর গ্রাম থেকে লাশটি উদ্ধার করে।


পুলিশ ও স'ানীয় সূত্রে জানা যায় , সোমবার সকালে স'ানীয়রা দক্ষিণ রহিমপুর গ্রামের ভারত-বাংলাদেশ সীমান্তের নো ম্যান্স ল্যান্ডের ৫০ গজ দূরে একটি ধান ক্ষেতে হাত-পা বাধা একটি লাশ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস'লে উপসি'ত হয়ে লাশটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।


এব্যাপারে দেওয়ানগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ পিএসএম মোস্তাছিনুর রহমান জানান, লাশটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য জামালপুর মর্গে পাঠানো হয়েছে।
এঘটনায় দেওয়ানগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করা হবে।    
 

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top