মেয়র মোহাম্মদ হানিফের ১০তম মৃত্যুবার্ষিকী আগামীকাল

S M Ashraful Azom
সেবা ডেস্ক:  ঢাকা মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি এবং ঢাকা সিটি কর্পোরেশনের প্রথম মেয়র মোহাম্মদ হানিফের ১০তম মৃত্যুবার্ষিকী আগামীকাল।
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্নেহধন্য হানিফ ২০০৪ সালের ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় মারাত্মকভাবে আহত হওয়ার পর অসুস্থ অবস্থায় ২০০৬ সালের ২৮ নভেম্বর ইন্তেকাল করেন।
তার মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন, ঢাকা মহানগর আওয়ামী লীগ ও তার সহযোগী সংগঠনসমূহ, মেয়র মোহাম্মদ হানিফ মেমোরিয়াল ফাউন্ডেশন, বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটসহ বিভিন্ন সংগঠন বিস্তারিত কর্মসূচির আয়োজন করেছে।
কর্মসূচির মধ্য রয়েছে- সকাল সাড়ে ১০টায় আজিমপুরস্থ মরহুমের কবরে পুষ্পস্তবক অর্পণ, কবর জিয়ারত ও দোয়া মাহফিল। বিকেল ৩টায় দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন আয়োজিত নগরভবনে স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে।
সভায় আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরসহ আওয়ামী লীগের জাতীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত থাকবেন।
ট্যাগস

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top