বকশীগঞ্জে ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) উপলক্ষে ইসলামী মহাসম্মেলন অনুষ্ঠিত

G M Fatiul Hafiz Babu
জিএম ফাতিউল হাফিজ বাবু ঃ রসুল পাক (সাঃ) এর ১৪৪৬ তম আবির্ভাব দিবস ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে এক ইসলামী মহাসম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় বকশীগঞ্জ উপজেলার বাট্টাজোড় আজমীরগঞ্জ দরবার শরীফে ওই সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

হযরত খাজা গরীবে নেওয়াজ হাফিজিয়া ও ক্যাডেট (সুন্নী) আলীয়া মাদ্রাসার উদ্যোগে অনুষ্ঠিত মহাসম্মেলনে সভাপতিত্ব

করেন হযরত খাজা গরীবে নেওয়াজ হাফিজিয়া ও ক্যাডেট (সুন্নী) আলীয়া মাদ্রাসার অধ্যক্ষ খাজা শাহী নেওয়াজ।

 এতে বিশেষ আকর্ষণ ছিলেন হযরত খাজা গরীবে নেওয়াজ হাফিজিয়া ও ক্যাডেট (সুন্নী) আলীয়া মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক ও আজমীরগঞ্জ দরবার শরীফের গদিনশীন পীর কেবলা ডক্টর ডা. খাজা নাসীরুল্লাহ॥

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিলের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক , বিশিষ্ট শিল্পপতি ও বীর মুুক্তিযোদ্ধা মাহবুবুল হক বাবুল চিশতি।

বিশেষ অতিথি ছিলেন ধানুয়া কামালপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোস্তফা কামাল।

এসময় ইসলামের আলোকে বক্তব্য রাখেন মাওলানা বেলাল হোসেন বেলালী , ইমাম ও ও মোয়াজ্জিন কল্যাণ ট্রাস্টের যুগ্ন সচিব মাওলানা নজরুল ইসলাম আশরাফী , নিতাইগঞ্জ কামিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা জাহাঙ্গীর আলম সিদ্দিকী,

তরুন বক্তা মাওলানা রুহুল কুদ্দুুস, রাষ্ট্রপতি কর্তৃক পুরস্কার প্রাপ্ত হাফেজ ক্বারী মাওলানা আমিনুল ইসলাম  ও হযরত খাজা গরীবে নেওয়াজ হাফিজিয়া ও ক্যাডেট (সুন্নী) আলীয়া মাদ্রাসার শিক্ষক মাওলানা জাকিউল ইসলাম ।

সম্মেলনে দেশের বিভিন্ন স'ান আগত প্রায় ১০ হাজার আশেকান ,প্রেমিক ভক্ত ও স'ানীয় ধর্মপ্রাণ মুসলমান অংশ নেন।

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top