
মধুপুর প্রতিনিধি: আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র দাখিলের শেষ দিনে ১৩০ টাঙ্গাইল-১ (মধুপুর-ধনবাড়ী) আসনে সংসদ সদস্য পদে ৮ জন মনোনয়ন পত্র দাখিল করেছেন।
মধুুপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও সহকারী রিটার্নিং অফিসার রমেন্দ্র নাথ বিশ্বাস এর নিকট মনোনয়ন পত্র দাখিলকারীগণ হলেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের ড. আব্দুর রাজ্জাক, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ফকির মাহবুব আনাম স্বপন ও শহিদুল ইসলাম (সরকার শহিদ), স্বতন্ত্র খন্দকার আনোয়ারুল হক, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আশরাফ আলী, জাকের পাটির মোঃ সালামত হোসেন খান, ন্যাশনাল পিপলস্ পাটির মোঃ আবু মিল্লাত হোসেন, কৃষিক শ্রমিক জনতা লীগের ফারুক আহম্মেদ।
এ সময় মধুপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ ছরোয়ার আলম খান আবু সহ আওয়ামীলীগ ও বিএনপি সহ নিজ নিজ দলের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
⇘সংবাদদাতা: মধুপুর প্রতিনিধি
⇘সংবাদদাতা: মধুপুর প্রতিনিধি

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।