
জামালপুর সংবাদদাতা ॥ জামালপুরের মেলান্দহের তারাকান্দি সিনিয়র মাদ্রাসার নিয়োগ পরিক্ষা স্থগিত হয়েছে।
৩০ নভেম্বর শুক্রবার সকাল ১০টায় প্রিন্সিপাল নিয়োগ পরিক্ষা অনুষ্ঠিত হবার কথা ছিল। জানাগেছে, মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল আলহাজ নূরমোহাম্মদের অবসর গ্রহণের পর পদটি শুন্য ঘোষণা করা হয়। মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির সিদ্ধান্ত অনুযায়ী প্রিন্সিপাল নিয়োগের সার্কুলার জারি করা হয়। প্রিন্সিপাল পদে মোট ৭জন আবেদন করেন। সেমতে ৩০ নভেম্বর মেলান্দহ সরকারি বালিকা বিদ্যালয়ে নিয়োগ পরিক্ষা অনুষ্ঠিত হবার সকল কিছু সম্পন্ন করেন। পরিক্ষায় মোট ২জন হাজির হন।
বাকিরা থাকেন অনুপস্থিত। এসএমসির সভাপতি গোলাম মোস্তফা জানান-নিয়মানুযায়ী নিয়োগ পরিক্ষার আহবান করা হয়েছিল। প্রার্থীদের উপস্থিতি কম থাকায় পরিক্ষা স্থগিত করা হয়েছে। নিয়মানুযায়ী পরবর্তীতে নিয়োগ পরিক্ষার তারিখ জানানো হবে।
⇘সংবাদদাতা: জামালপুর সংবাদদাতা
⇘সংবাদদাতা: জামালপুর সংবাদদাতা

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।