আওয়ামী লীগ নেতার ইজিবাইকে অগ্নিসংযোগ, আটক ২

S M Ashraful Azom
0
আওয়ামী লীগ নেতার ইজিবাইকে অগ্নিসংযোগ, আটক ২
সরিষাবাড়ী প্রতিনিধি: জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে আওয়ামী লীগ নেতার ইজিবাইক পুড়ানোর অভিযোগে বিএনপির ১০৩ জন নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। 

মঙ্গলবার রাতে উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক সেলিম মিয়া বাদি হয়ে সরিষাবাড়ী থানায় মামলাটি দায়ের করেন। 

মামলায় উপজেলা বিএনপির যুব বিষয়ক সম্পাদক বিপ্লব খাঁকে প্রধান আসামি করে ৬৩ জনের নামোল্লেখ ও আরো ৪০ জনকে অজ্ঞাত আসামি করা হয়েছে।

মামলার এজাহারে বাদি সেলিম মিয়া উল্লেখ করেন, সরিষাবাড়ী উপজেলার মহাদান ইউনিয়নের ফয়েজের মোড় এলাকায় মঙ্গলবার ভোররাতে আওয়ামী লীগ নেতা সেলিম মিয়ার ইজিবাইক ভাঙচুর ও পুড়িয়ে দেয় বিএনপির নেতাকর্মীরা। 

মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করে সরিষাবাড়ী থানার ওসি মাজেদুর রহমান জানান, আওয়ামী লীগ নেতার ইজিবাইক পুড়িয়ে দেয়ায় বিএনপির ১০৩ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। বুধবার সকালে পুলিশ অভিযান চালিয়ে এজাহারভূক্ত দুই আসামিকে আসামি বিএনপি কর্মী সোহেল মিয়া ও আব্দুল হালিমকে আটক করেছে।
⇘সংবাদদাতা: সরিষাবাড়ী প্রতিনিধি
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top