
জামালপুর সংবাদদাতা ॥ জামালপুর-৩ (মেলান্দহ-মাদারগঞ্জ) আসনের আ’লীগ মনোনীত প্রার্থী পাট বস্ত্র প্রতিমন্ত্রী আলহাজ মির্জা আজম এমপি বলেছেন-নির্বাচনে আ’লীগ নেতা-কর্মীদের পাশাপাশি বিএনপি’র লোকও নৌকার পক্ষে নির্বাচনী প্রচারণা চালাচ্ছেন। আমি জয়ী হলে নিজেকে ভোটারের গোলাম হয়ে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখবো।
ক্ষমতায় গেলে গ্রামকে শহরে পরিণত করা হবে। প্রমান হিসেবে তিনি উল্লেখ করেন-ক্ষমতায় থেকে তৃতীয় শ্রেণির পৌরসভাকে প্রথম শ্রেণিতে উন্নীত করেছি। মেলান্দহ পৌরসভার উন্নয়নের জন্য একশ’ কোটি টাকার বরাদ্দ দেয়া হয়েছে। আসন্ন সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে মির্জা আজম কেপি আঞ্জুমনোয়ারা ফারুক উচ্চ বিদ্যালয়, উমির উদ্দিন পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় এবং সরকারি বালিকা বিদ্যালয় মাঠে পথসভার বক্তব্যে এ কথা বলেন।
সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা আ’লীগের উপদেষ্টা মিজানুর রহমান চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল আমিন চাঁন, মেলান্দহ উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ একেএম হাবিবুর রহমান চাঁন, মেয়র শফিক জাহেদী রবিন, আ’লীগ সভাপতি আ: রাজ্জাক সুজা, সম্পাদক মো. জিন্নাহ, সদ্য পৌরবিএনপি থেকে আ’লীগে যোগদানকারি-সাবেক মেয়র হাজী দিদার পাশা ও কেপি আঞ্জুমনোয়ারা স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আ: রাজ্জাক আজাদ, কৃষিবিদ হাসানুজ্জামান পলাশ প্রমুখ।
⇘সংবাদদাতা: জামালপুর সংবাদদাতা
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।