শোক সংবাদ: মধুপুর পৌর বিএনপির সভাপতি সাইফ উদ্দিন মারা গেছেন

S M Ashraful Azom
0
শোক সংবাদ: মধুপুর পৌর বিএনপির সভাপতি সাইফ উদ্দিন মারা গেছেন
মরহুম সাইফ উদ্দিন মামুন

সেবা ডেস্ক: টাঙ্গাইলের মধুপুর পৌর বিএনপির সভাপতি ও মধুপুর সদর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান সাইফ উদ্দিন মামুন ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫২ বছর। তিনি দির্ঘদিন ধরে শারীরিক নানা জটিলতায় ভুগছিলেন।

১৮ জানুয়ারি শুক্রবার দুপুর ২টা ৩০ মিনিটের দিকে পৌর এলাকার নয়াপাড়া মুন্সিবাড়ী নিজ বাসায় তিনি মৃত্যুবরণ করেন। তিনি ডায়াবেটিসসহ শারীরিক নানা জটিলতায় ভুগছিলেন। মৃত্যুকালে সাইফউদ্দিন মামুন স্ত্রী, দুই ছেলে, এক মেয়ে ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, ১৮ জানুয়ারি শুক্রবার রাত ১০ টায় তার নিজ বাড়ির সামনের মাঠে মরহুমের জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়। সাইফ উদ্দিন মামুন একাধারে ফুটবলার ও ক্রিকেটার ছিলেন। ক্রীড়া ক্ষেত্রে অবদান রাখায় তিনি ধনবাড়ী ও মধুপুরের মানুষের মাঝে জনপ্রিয় ছিলেন। তার মৃত্যুতে মধুপুরে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। সজল ভদ্র নামের একজন বলেন, সাইফ ভাইয়ের সাথে ক্রিকেট মাঠের অনেক স্মৃতি রয়েছে আমার। অনেক স্নেহ-আদরের ঋণে আবদ্ধ আমরা। তার আত্মার শান্তি কামনা করছি।
⇘সংবাদদাতা: সেবা ডেস্ক

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top